Маршрут №1. Путь следования по остановкам: «Зеленый рынок» - «Ярмарка» - «Красная» - «Советская» - «Колхозный рынок» - «Районная поликлиника» и по ул. Пионерской на автовокзал, далее - «ЦНК «Урал-Батыр» - «Почта» - «Общежитие «Юность» - «Горбольница» - «Хирургический комплекс» - «Зеленый рынок».
Маршрут №6. Путь следования по остановкам: «Зеленый рынок» - «Ярмарка» - «Советская» - «Районная поликлиника» - «22 магазин» - «МСО» - «м-н «Северный» - «м-н «Лесной», через АТП на остановки «Промбаза» - «Хирургический комплекс» - «Зеленый рынок».
Маршрут № 2а - путь следования по остановкам в настоящее время: «Зеленый рынок» - «Лыжная база» - «Поликлиника» - «Горбольница» - «Почта» - «Гостиница» - «Красная» - «Советская» - «Горторг» - «БелЗАН» - «Молкомбинат» - «Хлебокомбинат» - «УПП ВОС» - «Горгаз» - «Детсад» - «Академия» - «Советская» - «Красная» - «Гостиница» -«Почта» - «Алексеевский перекресток» - «м-н Полянка» - «10 километр» - «Зеленый рынок».